г. Оренбург,
ул.Постникова, д.26, 2 эт, к.3
8 (3532) 77-01-25
пн-пт с 9:00 до 18:00

ДИАЛОГИ ПРОФЕССИОНАЛОВ

ДИАЛОГИ ПРОФЕССИОНАЛОВ

С 18 по 21 января 2020 года в Тюмени проходил открытый семинар организаторов детского отдыха, образовательное событие Международного содружества лагерей (ICF), в рамках которого состоялась первая российско-китайская научно-практическая конференция «Диалоги профессионалов: детский отдыха в пространстве науки и практики».

Участниками события стали более 280 руководителей и специалистов отрасли отдыха и оздоровления из Китая, Канады и Болгарии, 20 субъектов Российской Федерации. Оренбургскую область представляла начальник детского лагеря «Дружба» (г.Орск, ООДОО «Оренбургские каникулы») - Алина Романова.

Программа семинара была насыщена множеством событий: научно-практическая конференция, практические семинары, работа круглых столов, встречи с представителями международной делегации. Участники семинара были включены в программу курсов повышения квалификации. Научно-практическая конференция с участием представителей науки и практики из Москвы, Новосибирска, Тюмени, Канады, Китая, Мальты раскрыла отечественные и зарубежные концепции и практики социально-эмоционального обучения детей. Образовательный модуль программы познакомил представителей из других субъектов нашей страны и зарубежных коллег с региональной моделью отдыха и оздоровления населения в Тюменской области.

Подготовка к летней оздоровительной кампании страны уже началась, и ярким началом стал отрытый тюменский семинар.

Нам важно Ваше мнение

Нужно ли вести активнее вк-группу? @orenwekeend56



Будь в курсе!
Задайте свой вопрос
Изображение с кодом валидации
Наверх