г. Оренбург,
ул.Постникова, д.26, 2 эт, к.3
8 (3532) 77-01-25
пн-пт с 9:00 до 18:00

ФОРУМ В «АРТЕКЕ»!

ФОРУМ В «АРТЕКЕ»!

ФОРУМ В «АРТЕКЕ»!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас стать участником Форума «Детский лагерь — новое образовательное пространство».

Оргкомитет рад сообщить Вам, что началась регистрация участников II Форума, который пройдет в «Артеке» 5-7 октября 2017 года. В этом году он станет международным.

Уже сейчас Вы можете зайти на сайт Форума http://www.artekforum.ru/ и зарегистрироваться. Обращаем внимание, что в этом году в работе Форума будет множество изменений, одним из них станет Личный кабинет участника — для его функционирования необходимо пройти регистрацию заново. Личный кабинет будет доступен после 1 сентября, о чем будут извещены все зарегистрированные участники. Также только зарегистрированным пользователям будет предоставлен пакет участника и бейдж, позволяющий войти на территорию «Артека» в дни Форума и принять участие в его событиях.

Уже сейчас Вы можете прочитать информационное письмо о Форуме, посмотреть ролик и познакомиться с отчетом о прошлогоднем мероприятии.

Будем признательны, если Вы найдете время и возможность ответить на вопросы специальной анкеты — это позволит сделать Программу Форума этого года более адресной и отвечающей на Ваши запросы.

Будем рады видеть Вас участником II Международного Форума «Детский лагерь — новое образовательное пространство». Или сокращенно — АртекФорума!

Приглашаем на РЕГИСТРАЦИЮ.

Оргкомитет АртекФорума forum@artek.org

Нам важно Ваше мнение

Нужно ли вести активнее вк-группу? @orenwekeend56



Будь в курсе!
Задайте свой вопрос
Изображение с кодом валидации
Наверх