г. Оренбург,
ул.Постникова, д.26, 2 эт, к.3
8 (3532) 77-01-25
пн-пт с 9:00 до 18:00

СТИЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ

СТИЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ

22 января завершился открытый межрегиональный семинар организаторов детского отдыха «Стильные каникулы - на шаг впереди тренда», который проходил на базе оздоровительного центра «Ребячья республика» (г.Тюмень). Семинар собрал более 330 участников из 17 субъектов РФ и 7 стран Мира.

В данном масштабное мероприятии приняли участие зарубежные гости из Международного содружества лагерей ICF, руководители учреждений отрасли отдыха и оздоровления населения, работники органов управления образованием, социальной защиты, молодежной политики и спорта, здравоохранения, научные работники и преподаватели вузов, педагогические работники, инструкторы по спорту, психологи и методисты учреждений отдыха и оздоровления населения.

Оренбургскую область на семинаре представляла Оксана Абаймакова – заместитель директора ДООЦ «Город детства» (ООДОО «Оренбургские каникулы»).

Участники семинара приняли активное участие в образовательных сессиях по современным формам инновационной образовательной практики. Сессии проходили на трёх площадках: «Стиль лидера. Опыт руководителя лагеря», «Опыт регионов Российской Федерации по организации отдыха и оздоровления детей», «Опыт Тюменской области по организации отдыха и оздоровления детей». Пленарные заседания, панельные сессии, встреча с представителями исполнительной власти и контрольно-надзорных органов Тюменской области, опыт работы регионов Российской Федерации, знакомство с загородными лагерями и опытом их работы – все это и многое другое проходило в лагере «Олимпийская Ребячка».

Было насыщенно, познавательно, интересно! На пути к новой оздоровительной кампании!

Нам важно Ваше мнение

Нужно ли вести активнее вк-группу? @orenwekeend56



Будь в курсе!
Задайте свой вопрос
Изображение с кодом валидации
Наверх