г. Оренбург,
ул.Постникова, д.26, 2 эт, к.3
8 (3532) 77-01-25
пн-пт с 9:00 до 18:00

ВОЖАТСКИЙ ПИКНИК-2021

ВОЖАТСКИЙ ПИКНИК-2021

С 14 по 16 мая на базе детского центра " Город детства" состоялся образовательный слет вожатых и организаторов детского отдыха «Вожатский пикник 2021». Организаторами слета выступили: региональное агентство детского отдыха «Оренбургские каникулы» и Оренбургское региональное отделение Российских студенческих отрядов при поддержке департамента молодежной политики Оренбургской области.

Участниками слета стали более 60 педагогов, вожатых и стажеров Областного сводного педагогического отряда «Сердце Евразии».

В рамках слета была реализована обширная образовательная программа, на которой наставники и стажеры оттачивали своё мастерство в таких направлениях работы как: основы педагогической деятельности вожатых, работа на сцене, актерское мастерство, интерактивные программы с залом, игровые технологии и многое другое.

На протяжении трех дней наставники и стажеры погружались в специфику работы и в сюжетно-игровую модель "Города Детства". Состоялось знакомство со старшими наставниками, тематическим наполнением смен и лагерными традициями, прошли мастер-классы по разработке отрядных уголков, марафон педагогических практик.

По итогам слета, можно с уверенностью сказать, что вожатские отряды готовы к летней оздоровительной кампании. Счастливого и безопасного лета, «Сердце Евразии»!

Нам важно Ваше мнение

Нужно ли вести активнее вк-группу? @orenwekeend56



Будь в курсе!
Задайте свой вопрос
Изображение с кодом валидации
Наверх