г. Оренбург,
ул.Постникова, д.26, 2 эт, к.3
8 (3532) 77-01-25
пн-пт с 9:00 до 18:00

​ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ. Вместе – в будущее!

​ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ. Вместе – в будущее!

Санкт-Петербургская общественная организация руководителей и организаторов детского отдыха и оздоровления «Ассоциация «Взрослые и дети» при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга приглашает к участию в традиционном, межрегиональном открытом семинаре руководителей и организаторов детского отдыха и оздоровления с 27.02.2017г. по 03.03.2017г.

В связи с вступлением в силу изменений в действующем законодательстве, мы должны вступить в новый этап с новыми возможностями и свежими идеями. Освоение современных технологий позволит усовершенствовать деятельность ДОЛ и повысить его привлекательность. Решение проблем сферы нашей деятельности возможно только при условии конструктивного диалога между представителями власти, профессионального сообщества, предприятий, учреждений, направляющих детей на отдых и основных заказчиков качественного отдыха и оздоровления подрастающего поколения – родителей и детей.

Семинар будет проходить в формате интенсивного практико-ориентированного обучения. Тематика учебных занятий: законодательные инициативы в системе организации отдыха и оздоровления детей, инновационная деятельность, социально-ориентированная деятельность, кадровое обеспечение, инклюзивная педагогика, эффективные социальные и педагогические технологии воспитания активной гражданской позиции и др. Преподаватели: практикующие юристы, маркетологи, эксперты по управлению персоналом, бизнес-тренеры, представители контролирующих органов.

Всю подробную информацию Вы можете найти в прикрепленном Информационном письме!

Приложение. Инф.письмо С.Петербург (27-3 марта)

Нам важно Ваше мнение

Нужно ли вести активнее вк-группу? @orenwekeend56



Будь в курсе!
Задайте свой вопрос
Изображение с кодом валидации
Наверх